S.T.A.L.K.E.R.: Новая легенда

Объявление

Так как никто с прошлой ролки так и пальцем не пошевелил за несколько месяцев, то я решил взять всё на себя. Я не скрываю, что я просто перелил большинство информации (большое спасибо Казаку за составление, честно). Но я (да и ещё многие люди) устал и хочу поиграть. Я создал эту ролку по образу и подобию старой, чтобы играть было максимально удобно. Тот же сюжет (почти), те же правила, расценки и т.д. Таким образом игра набирает ход. Игроков со старой ролы мы приветствуем, даём им определённые бонусы и прост овсегда рады видеть, как старых союзников =) Так что играем. Соответственно объявлен набор руководителей группировок и простых игроков. Так же идёт отбор админов и модером, работа над локациями (над ними придётся поработать, благодаря Шину). Официальное открытие и начало игры назначено на 1 ноября. С уважением, Егор Злой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Новая легенда » "Росток" » Недостроенная пятиэтажка


Недостроенная пятиэтажка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну тут само название говорит за себя... одни голые балки, колоны, нет крыши и стен, только этажи и соединяющая их лестница без перил. На первом этаже костёр. Это - аванпост наёмников. Здесь они собираются, что-то обсуждают. Сюда лучше без приглашения не соваться - иначе окажетесь с пулей во лбу валяющимся где-нибудь неподалёку.

0

2

НАЧАЛО
Злой осторожно подошёл к старой базе и щурясь поглядел наверх - на последний этаж. Вроде сейчас там никого не должно быть... Угу... Ок... Егор перехватил поудобнее "калаш", проверил Кольт, поправил болтающийся на руке нож и начал постепенное продвижение на свою старую базу. Он осмотрел первый этаж из-за угла, обвёл территорию стволом автомата и прошёл под сваи и пол второго этажа. Он внимательно осмотрел близлежащую территорию - вроде ничего опасного. Посмотрел на гаражи и логово снорков. Тихо... Слава богу... Не настроен сейчас развязывать ненужный бой с тварями... Наёмник начал одолевать первый лестничный пролёт, затем, проверив второй этаж, преодолел и второй лестничный пролёт. Наконец он достиг верхнего этажа - никого: ни наёмников ни незванных гостей. Вот и ладненько... Рюкзак тут же был скинут к колонне, автомат поставлен возле. Очаг костра потух давно - судя по всему огонь не горел суток двое. Злой достал бинокль и осмотрел территорию. Новая электра... Пара слепышей... Хм, кровосос что-ли?... Нет, вроде показалось... Всё тихо и спокойно... Вот и славно... Злой сел и прислонился спиной к колонне. Он прикрыл глаза и задумался, но не отпускал себя, постоянно контролируя слух. Вроде как тихо... Ну для Зоны, естественно... Егор достал ПДА, отписал заказчику о том, что задание было выполнено. Деньги он получил заранее, поэтому никуда идти за вознаграждением не пришлось. ПДА последовало обратно в карман после того, как на экране высветилась надпись "Сообщение отправлено". Злой внимательно посмотрел на потухший очаг и задумался...

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Новая легенда » "Росток" » Недостроенная пятиэтажка