S.T.A.L.K.E.R.: Новая легенда

Объявление

Так как никто с прошлой ролки так и пальцем не пошевелил за несколько месяцев, то я решил взять всё на себя. Я не скрываю, что я просто перелил большинство информации (большое спасибо Казаку за составление, честно). Но я (да и ещё многие люди) устал и хочу поиграть. Я создал эту ролку по образу и подобию старой, чтобы играть было максимально удобно. Тот же сюжет (почти), те же правила, расценки и т.д. Таким образом игра набирает ход. Игроков со старой ролы мы приветствуем, даём им определённые бонусы и прост овсегда рады видеть, как старых союзников =) Так что играем. Соответственно объявлен набор руководителей группировок и простых игроков. Так же идёт отбор админов и модером, работа над локациями (над ними придётся поработать, благодаря Шину). Официальное открытие и начало игры назначено на 1 ноября. С уважением, Егор Злой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Новая легенда » Анкеты » Досье на Хантера


Досье на Хантера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

01. Имя персонажа: Даниил Николас Антонов
02. Прозвище\кличка (опишите, как ваш персонаж её получил): Хантер. За ненависть к злобным, жестоким и жадным (если дело касается бандитов) существам. Сам для себя он решил на таких охотиться.
03. Пол: Мужской
04. Возраст: 23 года
05. Рост (в сантиметрах): 189 см
06. Вес (в килограммах): 94 кг
07. Внешний вид (телосложение, черты лица, волосы, глаза, шрамы и т.д., не менее 8 строк): Хантер выглядит особенно ничем не выделяющимся. У него русого цвета волосы, правда потемшевшие от долгого отстутствия мытья, во первых потому что в лужах он мыться не собирается, а во вторых пока раздеваешся либо жуть какая-нибуть тяпнет за... что нибуть, либо будешь светится как новогодняя ёлка от радиации. Волосы у него не длинные, но всегда наровят спутатся. Еще у него серые глаза. Они ничем не примечательны, кроме того что когда смерть дышит ему в затылок, может показатся что глаза серы... как сама Зона... Само лицо у него ничем не выразительно, в спокойное время (если таковое может быть на зоне) на его лице играет насмешливая улыбка, но как только начинается "веселье" (опять же если так можно назвать перестрелки или убегания от монстров в Зоне) то лицо становится суровей чем у лидера Свободы. У него довольно обычное телосложение, натренерованными выглядят только руки и ноги, но и никаких выпирающих из под одежды мышц недождётесь. Он носит серые ботинки, тёмно-синие джинсы и чёрную майку. Сверху лёгкая коричневая куртка или бронежилет и зелёный сталкерский плащ длинною до середины голени с капюшоном.

08. Группировка: (соотвтествующая тема вам в помощь) Свобода
09. Биография персонажа (не менее 15 строк): Он жил ребёнком которого растила мать-одиночка. Поскольку в доме небыло твёрдой отцовcкой руки, Даниилу быстро всё сходило с рук, обещая месяцы лишений чего либо, всё вставало на круги своя через день или два. Также он с самого детства приобрёл шутниковские черты характера. Драчуном, да и вообще любителем что то сломать или испортить он не был, поэтому он мог спокойно учиться. С середины школы друзья начали помаленьку подучивать его разным приёмам рукопашного боя. Поскольку в драки он почти не ввязывался учеником он был не самым лучшим, но вскоре он мог спокойно вломить кому нибуть если такая необходимость возникла бы. Но у него были отличные акробатические данные от рождения. Он был очень гибким и умел быстро лазать по неровным поверхностям, канатам и за доли секунд забирался на выступы. Поэтому если ему грозила особенно жестокая расправа - он убегал. Школа закончилась, он её закончил очень даже хорошо, потом университет. Но от армии Даниил никак не отвертелся. Там он развил свои навыки акробатики, довёл до более лучшего уровня умения рукопашного боя, у него открылась способность стрелять из пистолетов и лёгких штурмовых винтовок, с ножом он тоже обращался не плохо. Но лучше всего ему удавалось убрать противника сзади, так что бы никто не заметил. Это стало что то вроде механизма выживания - спрячся и не подавай звука пока опасность не уйдёт или пока не выпадет шанс устранить противника оставаясь уверенным что точно не пострадаешь. А также он приобрёл навык игры на гитаре и очень хороший. Даже деды его уважали за это умение. Но он покинул армию как только выпал таковой шанс. А вернувшись он неожиданно понял что возвращатся ему некуда. Друзья разбежались кто куда, работы было не найти, его девушку Олю куда то увезли родители, а когда он вечером готовился засыпать (прошло около недели с тех пор как он покинул армию) в доме, котором была его квартирка, начался пожар и он успел только собрать все деньги, семейные ценности, пару вещичек из одежды, да помочь другим жильцам выбратся из горящего здания и при этом не подпалится самому. Когда он покинул свой горящий дом, как раз приехали пожарники, но они боролись с огнём еще час. Вернутся к нормальному образу жизни уже не могло идти и речи. Страховки небыло, вещи погорели... И тут он узнал что один из его друзей поехал в место куда бы Даниил никогда не отправился в здравом уме и при нормальной жизни... В Чернобыль... В голове появилась безумная идея заработать денег на охоте за монстрами и сбыче артефактов. И вскоре он поймёт, что на самом деле Зона это отнюдь не способ заработка и характер его станет таким, какой есть сейчас. Перед тем как отправится туда он смог найти этого друга, который таки смог вернутся оттуда и остался жить в Киеве. Так что Хантер разумно посчитал, что заглянуть к бывалому сталкеру перед отправление в Зону будет полезно. В саму Украину он добрался без проблем, не было у него много вещей, большинство ведь просто сгорело, а ничего нелегального у него с собой не было. Всё он купил уже прибыв в Киев. Когда он добрался до своего друга, тот не одобрил план Николаса, но поняв, что он не сможет его отговорить от этого безумства он подарил ему свой пистолет с которым прошёл солидный отрезок жизни в Зоне. Была это неплохая беретта и пара обойм к ней. Хоть пистолет был уже не новый, явно было видно, что за ним ухаживали, так что стрелять из него было даже приятней чем из любого новёхонького брата. И надёжность была у него хорошая. Так что Охотнику за Зоной хорошое начало в пути было обеспечено. К тому же ему были даны некоторые наводки на проводников, которые проведут его в Зону отчуждения. Сам друг наотрез не хотел возвращаться туда... Вскоре Хантер поймёт по чему. Что сказать о самом попадании в Зону? Он прошёл через реку дерьма, блокпосты военных, сделал ноги от сраных псевдо-собак. Потом он распалтился с проводником, стал налаживать дела. Сказать что неприятностей было море, значит нахрен ничего не сказать! Это чертова Зона пугала до мокрых штанов, грёбанные аномалии жаждали затянуть в свою сраную пучину дерьма, а мутанты спали и видели как бы по ужасней разорвать бедного Хантера на много маленьких Даниильчиков! Но он прошёл эту херню... Преодолел огонь, воду, медные трубы, электричество, дожди, ветра, клыки, когти, щупальца и тьма знает что еще! В итоге наградой ему стали удачно снятый с трупа неудавшегося бандюгана АК-47 с подствольником и, через тучу времени, место в позитивных как и он сам и дружной семье Свободы с мего суровым предводителем. Пока он там мотался как белка в колесе он достал сталкерскую броню и проведя нехитрые манипуляции вместе с пьяным механиком Свободы договрился потом модернезировать его. В итоге должна получиться усиленная версия сталкерской брони чёрного цвета.
10. Пробный пост (не менее 10 строк):
Огонь костерка умиротворяюще трещал облизывая поставленный на него котелок с варевом сомнительного качества. Однако была очередь готовить Шута. Что я с этим мог поделать? По крайней мере мы засыпали сытыми, в отличии от, например, разведчиков отправленных скажем в Янтарь или того лучше - в Тёмную Долину. Меня же вполне устраивало нынешне положение вещей.  Наш пост был спокоен, практически оказался на курорте. А с учетом того, что здесь в отличии от основной базы Свободы было тихо - так это место становилось четь ли не Гаваями. Хмель тихо забренчал пальцами на гитаре, добавляя еще один позитивный луч в сегодняшнее вечернее дежурство. Тем временем Шут снял с костра варево и я невольно поморщился. Я отходил в кусты, поэтому незнаю что там у него в котелке. Надеюсь что это не его новый "клинарный эксперимент". Лучше бы дальше шутки травил, а не занимался гтовкой претендуя на кличку Кулинар. Хренов кулинар блин! Ладно, мы здесь еще день проторчим, так что вкусной кашей Сумрака я насладюсь утром, а пока сожму нос и...
-Ужин отменяется парни. Мутанта на три часа! - как гром среди ясного дня раздался голос Вампира.
Я невольно вспомнил о моих раздумиях о том, что это место курорт... Через пару лет накоплю деньжат и тогда буду вспоминать эти мысли с истерическим хохотом. Тем временем нападением оказалась пяток снорков решивших показать чья здесь Зона...
-Какой план Серый? - спросил я у нашего главного на посту.
-Ща че нить соображу...
11. Инвентарь: Зубная щётка, зубная паста, маленькая бритва, две консервы, сухпаёк, ПДА, фонарик, крепление для фонарика на голове, рация, разгрузка, кобура универсальная, ремень для артефактов, 24 патрона к беретте, 60 патронов к АК, две ракеты к подствольнику
12. Оружие: Беретта 93R, АК-47 с подствольником.
13. Броня: Сталкерский комбенизон
14. Наличные: 0 рублей

Ну вы меня помните, ссылку со стариковской ролевой лень искать))

Отредактировано Хантер (2010-11-01 18:44:40)

0

2

С пивом потянет
Принят от меня, ждем Злого тушканчика Егора

0

3

1) Меня ждать не надо, нужно согласие одного модера для старичков))
2) Эм... А что насчёт денег? 30к стоит комбез, 33к стоит автомат - вот и все 63к. Откуда ещё деньги взялись? Митчел, будь внимательнее при проверке. Хантер, пересчитай пожалуйста свою снарягу.
Пока не принят.

0

4

Расчитывал на честность, моя вина.

0

5

Хм? Комбез разве не выдают на халяву?

0

6

Кто ж тебе его на халяву выдаст??? Всё платно кроме стандартного ПДА.

0

7

Ну исправил

0

8

Всё равно не хватает. Пересчитай. Ещё один раз ошибёшься в рассчётах - забаню на хрен) Я устал считать! И ещё - КПК стоит денег, а ПДА бесплатный. КПК - это второй портативный компьютер. Первый - ПДА - бесплатный.
СЧИТАЙ ВСЁ!!!

0

9

Какая разница между русским и буржуйским названием?

0

10

Суть не в ПДА. У тебя ДА-2 есть, разгрузка и т.д. - это стоит денег. Да, кстати, ты оружием так просто махать будешь? Патроны тоже надо купить. Короче делай всё по правильному. Пока к игре не допущен.

0

11

ААА! Зануда. Исправил.

0

12

Прости за занудство, но порядко превыше всего))) Принят. Начинай играть. :)

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Новая легенда » Анкеты » Досье на Хантера